Степени защиты
 Новости Акции
# Day!
17 Апреля 2006 года

Новгородские акробатки- абсолютными чемпионки этапа Кубка мира.Участие Торговой марки «Садко» в мире спорта.

Новгородские акробатки стали абсолютными чемпионками этапа Кубка мира по спортивной акробатике
С 12 по 13 апреля при поддержке генерального спонсора компании «Алкон» и Торговой марки «Садко»   состоялись международные соревнования по спортивной  акробатике в г. Пуурс, Бельгия. Новгородские акробатки : Татьяна Алексеева, Елена Кирилова, Елена Моисеева стали абсолютными чемпионками этапа Кубка мира по спортивной акробатике.

Там же состоялся Открытый кубок Фландрии по спортивной акробатике, в котором новгородские спортсменки — Татьяна Акулова, Наталья Федорова, Анастасия Шубина заняли 3 место.
Всего же в соревновании приняли участие 400 спортсменов из 19 стран мира.
Напомним, 11-15 июня Татьяна Алексеева, Елена Кирилова, Елена Моисеева будут представлять Россию на Чемпионате мира в Португалии.
Компания «Алкон» и Торговая марка «Садко» являются постоянными спонсорами спортивных мероприятий, особенно приятно, что в этот раз «Алкон» и «Садко» внесли свой значительный вклад в развитие и продвижение таланта наших новгородских гимнасток, которые оправдали надежды не только  спонсоров, но и  всех новгородцев.